February 18, 2025, 3:46 am

নোটিশ :

জরুরি ভিত্তিতে সারাদেশে জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে আগ্রহী প্রার্থীরা যোগাযোগ করুন।

সর্বশেষ সংবাদ : :
রাণীশংকৈলে হিমাগারের মালিক কর্তৃক সংরক্ষণ আলুর বস্তার ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে মানববন্ধন ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি মামুনকে গণ- সংবর্ধনা পুঠিয়ায় রাস্তার উপর বাড়ি নির্মাণ করা নিয়ে সংঘর্ষ,বাইকে আগুন আত্রাইয়ে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে কর্মশালা তাহেরপুরে এম’কে ল্যাবটারিজ এর সেমিনার অনুষ্ঠিত বাগমারা মোহনগঞ্জ ডিগ্রি কলেজের নব গঠিত এডহক কমিটিকে সংবর্ধনা আত্রাইয়ে ঘাতক ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল এক যুবকের, ট্রাকসহ চালক আটক বাগমারায় একই স্কীমে অবৈধভাবে গভীর নলকূপ স্থাপনের অভিযোগে মানববন্ধন নাসিরনগরে ৬৩ তম হরিনাম সংকীর্তনে হাজারো ভক্তের সমাগম তিতাসে জামায়াতে ইসলামীর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম ও বার্ষিক পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত
পুঠিয়ায় পানিতে ডুবে বালক শিশুর মৃত্যু

পুঠিয়ায় পানিতে ডুবে বালক শিশুর মৃত্যু

নিউজ ডেস্কঃ রাজশাহীর পুঠিয়ায় তামিম (১১) নামের এক শিশু বালক পানিতে ডুবে মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। জানা যায় মৃত তামিম উপজেলার পুঠিয়া পৌরসভার কৃষ্ণপুর ওয়ার্ডের মেডিকেলপাড়া নিবাসী আব্দুল বারি’র নাতি। তামিম ইসলাম ও তার মা, নানির সাথে রাজশাহীর পুঠিয়া ইউনিয়নের কান্দ্রা খলিফাপাড়া গ্রামে আত্নীয়’র বাড়িতে বিয়ের দাওয়াত খেতে এসেছিল।

বিয়ের অনুষ্ঠান আনান্দ ঠিকঠাক মতোই চলছিল কিন্তু তামিম অন্য ছোট ছোট ছেলে মেয়েদের সাথে পার্শ্ববর্তী পুকুরে গোসল করতে যায়। এবং ফিরে না আসায় তাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিলনা। অনেক খোজাখুজির পর বিয়ের বাড়ির লোকজন পার্শ্ববর্তী ওই পুকুরে আবার খোঁজতে গেলে পানিতে তামিমকে পড়ে থাকতে দেখে। সাথে সাথে তামিমকে দ্রুত সেখান থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় এবং চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়। এই ঘটনায় বিয়ে বাড়ি মূহুর্তেই শোকের ছায়া নেমে আসে।

এ বিষয়ে পুঠিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইদুর রহমান বলেন, ঘটনা সত্য, একজন শিশু বাচ্চা পানিতে ডুবে মারা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করতে ক্লিক করুন




© All rights reserved © 2020 alokitobhorerbarta.com

Desing & Developed BY ThemesBazar.Com