March 15, 2025, 5:28 am

নোটিশ :

জরুরি ভিত্তিতে সারাদেশে জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে আগ্রহী প্রার্থীরা যোগাযোগ করুন।

সর্বশেষ সংবাদ : :
তিতাসের জগতপুর ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত আত্রাইয়ে শাহাগোলা ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত তিতাসের মজিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন বিএনপি নেতা সেলিম ভূঁইয়া পুঠিয়ায় চোর চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে হাইওয়ে পুলিশ  আত্রাইয়ে নির্বাচন অফিসের মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন আত্রাইয়ে গনহত্যা ও স্বাধীনতা দিবসের প্রস্তুতি সভা হিমায়িত মাংস ও দুধ খাওয়ার জন্য জনসচেতনতা বৃদ্ধির প্রচারণা সপ্তাহ খেলতে গিয়ে নদীতে পড়ে শিশুর মৃত্যু দুর্গাপুরে প্রকাশ্যে লটারির মাধ্যমে ওএমএস ডিলার নিয়োগ, প্রশংসায় ভাসছেন ইউএনও প্রেস বিজ্ঞপ্তি বাউয়েটের ২৪তম অর্থ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
ঠাকুরগাঁওয়ে অধুনিক সদর হাসপাতাল হতে শিশু চুরি

ঠাকুরগাঁওয়ে অধুনিক সদর হাসপাতাল হতে শিশু চুরি

মোঃ রবিউল ইসলাম,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালের শিশু ওয়ার্ড থেকে আড়াই মাসের এক শিশুকে চুরি করে নিয়ে গেছে এক অজ্ঞাতপরিচয়ের নারী। শিশুটির নাম সায়ান। শিশুটি ঠাকুরগাঁও জেলার ভুল্লি থানার মুন্সিরহাট গ্রামে শিমুল হোসেনের ছেলে।
সোমবার (১০ মার্চ) সন্ধ্যায় ২৫০ সয্যা বিশিষ্ট ঠাকুরগাঁও জেনারেল হাসপাতালে এ ঘটনা ঘটে।
শিশুটির পরিবার জানায়, সায়ান ঠান্ডাজনিত রোগে আক্রান্ত হলে তাকে রবিবার (৯ মার্চ) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সোমবার সারা দিন এক অচেনা নারী শিশুটির পাশে থেকে তার যত্ন নেয় এবং বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করে। সন্ধ্যায় শিশুটির মা হাসি (১৯) ও নানি (৪০) পাশের ওয়ার্ডে অন্য এক রোগীকে দেখতে গেলে ওই নারী শিশুটিকে নিয়ে পালিয়ে যায়। ফিরে এসে তারা শিশুটিকে বিছানায় না পেয়ে খোঁজাখুঁজি শুরু করেন।
শিশুটির বাবা শিমুল হোসেন বলেন, ‘আমার সন্তানকে হাসপাতাল থেকে চুরি করে নিয়ে গেল! আমরা গরিব মানুষ, কারো কোনো ক্ষতি করিনি। হাসপাতালের নিরাপত্তা যদি ঠিক থাকত, তাহলে এভাবে আমার ছেলেকে নিয়ে যেতে পারত না। হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ ও নিরাপত্তাকর্মীদের দায় নিতে হবে।

ঘটনার পরপরই ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।
জেনারেল হাসপাতালে মেডিকেল অফিসার ডা. রকিবুল আলম বলেন, হাসপাতাল থেকে এক শিশু চুরি হয়ে যাওয়ার অভিযোগ পেয়েছি আমরা। হাসপাতালের সমস্ত সিসিটিভির ফুটেজ দেখে চুরি যাওয়া শিশু উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।
সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার খাইরুল ইসলাম বলেন, ঘটনা শোনা মাত্র আমি এখানে গিয়েছি। সেই সাথে সদর থানাকে বলা হয়েছে যাতে খুব গুরুত্ব সহকারে বিষয়টি দেখেন। তবে আমাদের সচেতন হতে হবে। অপরিচিত ব্যক্তির সাথে এতো ক্লোজ হওয়ার কিছু নেই। সতর্ক থাকতে হবে।
ঠাকুরগাঁও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মিথুন সরকার বলেন, চুরি হওয়া শিশু উদ্ধারে চেষ্টা চলছে।

সংবাদটি শেয়ার করতে ক্লিক করুন




© All rights reserved © 2020 alokitobhorerbarta.com

Desing & Developed BY ThemesBazar.Com