March 15, 2025, 4:37 am
মোহনপুর প্রতিনিধিঃ আধুনিক ব্যাংকিং সুবিধা নিয়ে সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসির ১৮১তম কেশরহাট শাখার শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।
সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে এগারোটার সময় কেশরহাট টু মচমইল রোডের পাশে সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি’র উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি’র চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. এম সাদিকুল ইসলাম, এফসিএমএ।
এতে সভাপতিত্ব করেন ব্যাংকের ভারপ্রাপ্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. নাজমুস সায়াদাত। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক পিএলসি’র ভাইস চেয়ারম্যান এবং বাংলাদেশ ব্যাংকের সাবেক নির্বাহী পরিচালক মাকসুদা বেগম, বাংলাদেশ ব্যাংক রাজশাহীর নির্বাহী পরিচালক হুসন আরা শিক্ষা, কেশরহাট পৌরসভার সাবেক মেয়র এবং কেশরহাট পৌর বিএনপির সভাপতি আলাউদ্দিন আলো, কেশরহাট পৌর বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক খুশবর রহমান, জামায়াতে ইসলামীর মোহনপুর উপজেলা শাখার আমির মাওলানা আব্দুল আউয়াল। এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ব্যাংকের উর্ধ্বতন নির্বাহীগণ, স্থানীয় ব্যবসায়ী ও গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে ব্যাংকের পরিচালক আনোয়ার হোসেন বলেন, পতিত সরকারের দোসর হতে মুক্ত হয়ে সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক এখন ঘুরে দাঁড়িয়েছে। সর্বস্তরে প্রতিষ্ঠিত করা হয়েছে সুশাসন। গণমানুষের ব্যাংক হিসেবে সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংক সকল শ্রেণি পেশার মানুষের কাছে ব্যাংকিং সেবা নির্বিঘ্নে ও দ্রুত পৌঁছে দিতে সর্বদা সচেষ্ট। তিনি বলেন শরী’আহভিত্তিক ব্যাংকিং জাতি-ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকল মানুষের জন্য কল্যাণময়।
সভাপতির বক্তব্যে ব্যাংকের ভারপ্রাপ্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. নাজমুস সায়াদাত বলেন, নতুন পরিচালনা পর্ষদের নের্তৃত্বে সোশ্যাল ইসলামী ব্যাংকের কার্যক্রম স্বাভাবিক ধারায় ফিরে এসেছে। এরই ধারাবাহিকতায় এই এলাকায় একটি শাখা খোলা হল। তিনি আশা করেন, এই এলাকার ব্যবসায়ী ও সর্বস্তরের জনগণ এই শাখা থেকে ইসলামী ব্যাংকিং সেবা নেবেন।
© All rights reserved © 2020 alokitobhorerbarta.com