February 14, 2025, 10:13 pm

নোটিশ :

জরুরি ভিত্তিতে সারাদেশে জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে আগ্রহী প্রার্থীরা যোগাযোগ করুন।

সর্বশেষ সংবাদ : :
তিতাসে জামায়াতে ইসলামীর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম ও বার্ষিক পরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত আটরশি বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের উরস শরীফ শুরু বিএনপির উদারতায় জামায়াত এদেশে রাজনীতির সুযোগ পাই: রাজশাহীতে রিজভী বসন্তের আমেজে মুখরিত রাবি প্রাঙ্গণ রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু   রাণীশংকৈলে কষ্টিপাথরের বিষ্ণু মূর্তি  উদ্ধার গ্রেপ্তার -১ সরাইলে ৬৯ তম হরিনাম সংকীর্তনে হাজারো ভক্তের ঢল তিতাসের বিশিষ্ট শিল্পপতি নাজমুল হাসানের পক্ষ থেকে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত হেলেন মিয়ার পরিবারকে আর্থিক সহায়তা হিসেবে নগদ ৭৫ হাজার টাকা প্রদান দুর্গাপুরের সাবেক পৌর মেয়র মিঠুসহ আ’লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের ১৩ নেতাকর্মী কারাগারে  রাজশাহীতে কারাবন্দী ব্যবসায়ীর ব্যাংক হিসাব থেকে ৩৭ লাখ টাকা গায়েব
সেনাবাহিনীর গারিতে ইসকন সন্ত্রাসীদের হামলার প্রতিবাদে রাণীশংকৈলে গণ অধিকার পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল 

সেনাবাহিনীর গারিতে ইসকন সন্ত্রাসীদের হামলার প্রতিবাদে রাণীশংকৈলে গণ অধিকার পরিষদের বিক্ষোভ মিছিল 

মাহাবুব আলম,রাণীশংকৈল (ঠাকুরগাঁও)প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ে সেনাবাহিনীর গাড়িতে, ইসকন সন্ত্রাসীদের হামলার প্রতিবাদে মঙ্গলবার (২৬ নভেম্বর) রাত ৮ টায়  রাণীশংকৈল উপজেলা শাখার আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল করেছে গণ অধিকার পরিষদ।

 

এ উপলক্ষে পৌর শহরের শিবদিঘি যাত্রী ছাউনি মৌড় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে শহরের চৌরাস্তা মোড়ে শেষ হয়। বিক্ষোভ মিছিলে, ইসকন, আওয়ামী লীগ ও জাতীয় পার্টির বিরুদ্ধে বিভিন্ন শ্লোগান দেন।

পরে পৌর শহরের চৌরাস্তা মৌড়ে এক প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, গণ অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক মামুনুর রশীদ মামুন, জেলা সদস্য সচিব আব্দুস সুবহান।

এ সময় উপজেলা গণ অধিকার পরিষদের সভাপতি সহরাব আলী, সম্পাদক জাফর আলীসহ গণ অধিকার পরিষদের বিভিন্ন নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা বলেন, ইসকন একটি সন্ত্রাসী সংগঠন ও ফ্যাসিস আওয়ামী লীগের দোসর, এরা আওয়ামী বেশে সারা দেশে নৈরাজ্য সৃষ্টি করছে। এরই অংশ হিসেবে তারা সারা দেশের ন্যায় আজ ঠাকুরগাঁওয়ে সেনাবাহিনীর গাড়িতে হামলা চালায়। এবং ইসকনের বিরুদ্ধে কঠোর কর্মসূচি নেওয়ার ঘোষণা দেন তারা।

সংবাদটি শেয়ার করতে ক্লিক করুন




© All rights reserved © 2020 alokitobhorerbarta.com

Desing & Developed BY ThemesBazar.Com