March 15, 2025, 8:03 am

নোটিশ :

জরুরি ভিত্তিতে সারাদেশে জেলা ও উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে আগ্রহী প্রার্থীরা যোগাযোগ করুন।

সর্বশেষ সংবাদ : :
তিতাসের জগতপুর ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত আত্রাইয়ে শাহাগোলা ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত তিতাসের মজিদপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন বিএনপি নেতা সেলিম ভূঁইয়া পুঠিয়ায় চোর চক্রের দুই সদস্যকে গ্রেফতার করেছে হাইওয়ে পুলিশ  আত্রাইয়ে নির্বাচন অফিসের মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন আত্রাইয়ে গনহত্যা ও স্বাধীনতা দিবসের প্রস্তুতি সভা হিমায়িত মাংস ও দুধ খাওয়ার জন্য জনসচেতনতা বৃদ্ধির প্রচারণা সপ্তাহ খেলতে গিয়ে নদীতে পড়ে শিশুর মৃত্যু দুর্গাপুরে প্রকাশ্যে লটারির মাধ্যমে ওএমএস ডিলার নিয়োগ, প্রশংসায় ভাসছেন ইউএনও প্রেস বিজ্ঞপ্তি বাউয়েটের ২৪তম অর্থ কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
কেশরহাটে ভোক্তা অধিকারের অভিযান তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

কেশরহাটে ভোক্তা অধিকারের অভিযান তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

নিজস্ব প্রতিবেদক: রাজশাহীর মোহনপুর উপজেলার কেশরহাট পৌর বাজারে মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্য উৎপাদন ও মেয়াদোত্তীর্ণের তারিখ ছাড়া পণ্য সংরক্ষণের দায়ে ৩ প্রতিষ্ঠানকে ২৭ হজার টাকা জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর রাজশাহী।

শনিবার (১৮ই মে) জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর রাজশাহী সূত্রে এ তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

জানা গেছে, কেশরহাট পৌর বাজারে অবস্থিত “খাদিজা বেকারি” নামের একটি প্রতিষ্ঠানকে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্য উৎপাদন সহ মেয়াদ উত্তীর্ণ খাদ্য সংরক্ষণ করার অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর বিভিন্ন ধারায় ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এছাড়া মেয়াদোত্তীর্ণের তারিখ ছাড়া পণ্য সংরক্ষণের জন্য ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন লঙ্ঘনের দায়ে মুদির দোকানদার আলমকে ২ হাজার , কনফেকশনারী দোকানের মালিক রেজাউল করিমকে ৫ হাজার টাকা করে জরিমানা করা হয়েছে। একই সঙ্গে বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান মনিটরিং করে বিভিন্ন নির্দেশনা দেওয়া হয়।

অভিযানে নেতৃত্ব দেন সংস্থাটির সহকারি পরিচালক মাসুম আলী এবং সহকারী পরিচালক ফজলে এলাহী। অভিযানকালে রাজশাহী জেলা পুলিশের একটি টিম উপস্থিত ছিল।

সংবাদটি শেয়ার করতে ক্লিক করুন




© All rights reserved © 2020 alokitobhorerbarta.com

Desing & Developed BY ThemesBazar.Com